Fritz Kalkbrenner
Discografia
Album
- 2010 – Here Today, Gone Tomorrow
- 2012 – Sick Travellin'
- 2014 – Ways Over Water
EP
- 2009 – Wingman
- 2010 – The Dead End
- 2011 – Fritz Kalkbrenner – Wes
Singoli
- 2004 – Stormy Weather
- 2009 – A New Day (con Chopstick & Johnjon)
- 2009 – Sky and Sand (con Paul Kalkbrenner)
- 2015 – Void
- 2015 – One Of These Days
Collegamenti esterni
- (EN) Sito ufficiale, su fritzkalkbrenner.com.

- Fritz Kalkbrenner - Topic / Fritz Kalkbrenner (canale), su YouTube, Google LLC.

- Fritz Kalkbrenner, su Last.fm, CBS Interactive.

- (EN) Fritz Kalkbrenner, su AllMusic, All Media Network.

- (EN) Fritz Kalkbrenner, su Discogs, Zink Media.

- (EN) Fritz Kalkbrenner, su MusicBrainz, MetaBrainz Foundation.

- (EN) Fritz Kalkbrenner, su IMDb, IMDb.com.

- (DE, EN) Fritz Kalkbrenner, su filmportal.de.
